г. Томск, пр. Фрунзе, 92а, тел.: (3822) 26-56-72, (3822) 44-17-71
ankara escort pendik escort
huluhub.com
umraniye escort
real life sex videos scopare con mia madre video porno con trans italiani la mujer de mi primo
asyabahis pinbahis deneme bonusu deneme bonusu veren siteler bonus veren siteler bedava bahis casino siteleri bahis siteleri hermesbet
пн.- пт. : 10:30 - 19:00.
вс.: 10:00 - 18:00;
выходной: суббота
санитарный день:
последняя пятница месяца
» » Подведение итогов Областного конкурса творческих работ «Отец – опора семьи».
7.11.2019
196

Подведение итогов Областного конкурса творческих работ «Отец – опора семьи».

Возрастная категория: 0+
6 ноября состоялось подведение итогов и награждение победителей Областного конкурса творческих работ «Отец – опора семьи».
Учредители и организаторы конкурса:
Учредитель Конкурса: Уполномоченный по правам ребенка в Томской области.
Организатор Конкурса: областное государственное автономное учреждение культуры «Томская областная детско-юношеская библиотека».
Цели и задачи конкурса:
1. Популяризация традиционных семейных ценностей, укрепление роли отца в семье и обществе;
2. Повышение роли отца в воспитании и наставничестве;
3. Раскрытие творческой индивидуальности и развитие социальной активности детей и родителей;
4. Развитие детского творчества.
В 2019 на конкурс «Отец – опора семьи» поступило более 167 работ из 12 районов Томской области: Тегульдетского, Молчановского, Первомайского, Асиновского, Верхнекетского, Кривошеинского, Зырянского, Томского, Бакчарского, Колпашевского, Кожевниковского, Шегарского, городов: Асино, Кедровый, Северск, Томск.
Это исследовательские работы, презентации, видеоролики, эссе сочинения, стихотворения, рисунки, фотоальбомы.  В конкурсе приняли участие дети, подростки, старшеклассники и студенты, и, конечно же, папы.
На праздничном награждении финалистов присутствовали представители жюри и оргкомитета:
  • Петушихина Людмила Александровна – советник при Уполномоченном по правам ребенка в Томской области;
  • Сенникова Ирина Александровна – исполнительный директор АНО «Центр поддержки гражданских инициатив»;
  • Разумнова Валентина Петровна – директор Томской областной детско-юношеской библиотеки, председатель оргкомитета;
На торжественное награждение была приглашена Чубковец Валентина Анатольевна, поэт, прозаик, член Союза писателей России.
С приветственным словом выступила советник Уполномоченного по правам ребенка в Томской области. Она подчеркнула, что многие участники конкурса представили грамотные и оригинальные работы, которые были искренними и душевными.
Сенникова Ирина Александровна и Чубковец Валентина Анатольевна    вручили дипломы и подарки конкурсантам за активное участие.
Петушихина Людмила Александровна и Разумнова Валентина Петровна  вручили дипломы в номинациях и поблагодарили учредителей и членов жюри за помощь в организации и проведении конкурса. 
Награждение победителей прошло в торжественной обстановке. Его украсили игры и музыкальные номера.
Список победителей Областного конкурса творческих работ «Отец – опора семьи».
Дипломы в номинации «Супер-папа»
1 место
Гусельников Захар, 5 класс, «Торбеевская школа» Первомайского района.
2 место
Лобин Тимур, 9 класс, «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томска.
3 место
Смолянинова Яна – 12 лет, Детско-юношеский центр «Звёздочка» г. Томска.
Дипломы в номинации «Горжусь своим отцом и дедом»
1 место
Мячина Дарья – МАУ «ДК «Светлый», кружок «Занимательный Hand-Made»
 г. Томск.
2 место
Игнатенко Роман, 4 класс, школа № 4, город Асино Томской области.
3 место
Таганова Алина, 9 класс «Парбигской школы» Бакчарского района Томской области.
Дипломы в номинации «Мой опыт воспитания и наставничества»
1 место
Петров Дмитрий Геннадьевич за творческую работу «Быть примером!».
2 место
Левшаков Сергей Николаевич – за видеоролик «Мы одна большая семья».
3 место
Ананов Сергей Владимирович – за эссе «Мой опыт воспитания юных шахматистов».
Дипломы за активное участие:
  • Яковенко Ярослав, 6 лет детский сад № 63 г. Томск.
  • Короткин Денис и Короткин Максим, 6 класс «Школа-интернат №1» г. Томска.
  • Петрову Вячеславу,  6 класс «школа № 90» г. Северск Томской области.
  • Петрову Трофиму, 3 класс «школа № 90» г. Северск Томской области.
  • Назонкину Александру Владимировичу г. Томска.
  • Горбатову Алексею Александровичу г. Томска.
  • Былиной Екатерине, 2 класс МАОУ «Молчановская школа №2».
  • Байсеитову Кириллу,  Детский сад № 40  г. Северск Томской области.
  • Хоменкову Вячеславу, 7 класс «Северский кадетский корпус».
  • Галидбарову Вячеславу, 7 класс «Северский кадетский корпус».
  • Груздеву Андрею, 9 класс «Володинская СОШ»   Кривошеинского района Томской области.
  • Пучкину Денису, 7 класс «школа № 49» г. Томска.
  • Раковой Ульяне, 9 класс школа № 49 г. Томск.
  • Музафарову Егору, 7 лет детский сад №5 г. Томска.
  • Шпет Алёне - 2 класс школы № 4 им. И.С.Черных г. Томска.
  • Карпову Виктору, 1 курс Томский экономико-юридический институт.
  • Ловскому Никите, 1  класс «Копыловская СОШ» Томского района.
  • 1 классу «Копыловская СОШ» Томского района вручается диплом за коллективную работу.
  • Семье Артемьевых  г. Томска.
  • Кузнецовой Виктории, 4 класс школы № 4 г. Асино Томской области.
  • Липницкой Анне,  16 лет, читателю Детской библиотеки г. Асино.
  • Крохалевой Елизавете, 4 класс, читателю  Детской библиотеки г. Асино.
  • Пономарёву Максиму, 14 лет, воспитаннику «Шегарская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
  • Карбовской Анастасии, 3 класс «Улу-Юльская школа»   Первомайского района Томской области.
  • Гашковой Юлии, 17 лет, читателю Причулымского филиала МБУ «МЦБС Зырянского района
  • Чуйко Михаилу, 14 лет, читателю Громышевского филиала Зырянского района.
  • Трушину Никите, 4 класс «Бакчарская школа».
  • Захарову Михаилу, 3 класс «Клюквинская школа» Верхнекетского района Томской области.
Информация подготовлена отделом обслуживания, тел. (3822) 26-56-72

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив