г. Томск, пр. Фрунзе, 92а,   ☎ - (3822) 26-56-72   ☎ - (3822) 44-17-71
пн.- пт.: 10:30 - 19:00
вс.: 10:00 - 18:00
суббота: выходной
санитарный день:
последняя пятница месяца
» » Областной конкурс творческих работ "Пасхальный сувенир". Итоги.
7.05.2021
2 566

Областной конкурс творческих работ "Пасхальный сувенир". Итоги.

Возрастная категория: 0+

Участниками областного конкурса творческих работ "Пасхальный сувенир" стали 1546 детей и подростков из г. Томска и Томской области. Они представили на конкурс более 140 коллективных творческих работ, выполненных в разных техниках декоративно-прикладного творчества: вязание, квиллинг, резьба по дереву, выжигание, оригами, декупаж, пластилинография, лепка, аппликация, художественная роспись и др., оформленных в виде композиции "Пасхальное дерево". 
Жюри были отмечены лучшие работы в номинациях: "Творческая палитра", "Дело мастера боится", "Очумелые ручки" и "Простота - сестра таланта". 
Участники, занявшие 1, 2 или 3 место в одной из номинаций по итогам конкурса награждаются дипломами, все остальные участники получат сертификаты. 
Дипломы и сертификаты можно забрать в библиотеке, либо получить по электронной почте (сообщите нам, пожалуйста, об этом по эл. почте ino@odub.tomsk.ru)

Список победителей областного конкурса творческих работ 
"Пасхальный сувенир"



Номинация «Творческая палитра»

1 место

МАДОУ №82 г. Томска, корпус № 2 

МАДОУ № 86 г. Томска, группа "Ромашка"      

МАДОУ № 63 г. Томска,  группа "Аленький цветочек"        

МАОУ СОШ № 30 г. Томска , группа № 1 "Ручеёк"   

2 место

МАДОУ № 63 г. Томска, группа "Пчёлки"         

МАДОУ № 77 г. Томска, группа "Фиалка"         

МБОУ ООШ № 39 г. Томска, 8 "А" класс          

МАДОУ № 82 г. Томска, группа "Ягодка"         

3 место

МБУК "Бакчарская МЦБС" Чумакаевская библиотека - филиал № 13, творческий кружок "Мастерская детства" 

МАДОУ № 63 г. Томска, группа "Ярослава"      

МБОУ ООШ № 39 г. Томска, 1 "Б" класс 

МАДОУ № 86 г. Томска, группа "Солнышко"   


 Номинация «Дело мастера боится»

1 место

МАОУ Лицей № 7 г. Томска, 1 "Д" класс 

МБОУ ДО "Подгорнская ДХШ" с. Подгорное Чаинского района           

МАДОУ № 22 г. Томска, группа № 3 "Солнышко"     

МБОУ ООШ № 39 г. Томска, кружок "Юный столяр"

МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района, 3 "В" класс        

МАДОУ №63 г.Томска, группа "Машенька"

МБОУ №19 г.Томска, подготовительная группа

2 место

МАДОУ № 63 г. Томска, группа "Звездочка"    

МБОУ ДО "Подгорнская ДХШ" с. Подгорное Чаинского района           

МБУК "Бакчарская МЦБС" Вавиловская библиотека - филиал № 4                  

МАДОУ № 22 г. Томска, группа № 1 "Воробушки"    

МАДОУ № 22 г. Томска, группа № 7 "Мультяшки"    

МБУ "АМЦБС" библиотека-филиал № 4 (им. Г. Маркова)   , клуб "Некогда скучать"

3 место

МАДОУ № 63 г. Томска, группа "Теремок"       

МАДОУ № 22 г. Томска, группа № 2 "Капельки"        

МАОУ СОШ №41, изостудия «Самоцветы» 

МБОУ ООШ № 39 г. Томска,  6 "А" класс          

МБОУ ООШ № 39 г. Томска, кружок "Бисероплетение"      

МАДОУ № 82 г. Томска, группа "Родничок"     

МАОУ СОШ № 30 г. Томска, 2 класс       

МАОУ "Молчановская СОШ № 2", 2 "Б" класс

        

Номинация «Простота – сестра таланта»

1 место

Большегривский библиотечно-досуговый центр - филиал МБУК "Каргасокская "Центральная районная библиотека", кружок "Очумелые ручки"      

2 место

МАДОУ № 63 г. Томска, группа "Сказка"

МБУ АМЦБС Библиотека-филиал № 14,  клубное объединение "Радуга"          

МАОУ СОШ с. Ягодного Асиновского района Томской области, 3 класс

МБОУ Ежинская ООШ Первомайского раона Томской области,   2 класс          

3 место

МАДОУ № 22 г. Томска, группа № 4 "Полянка"         

Дом детского творчества "У белого озера", Детско-Юношеский Центр "Огонёк"     

МБОУ ООШ № 39 г. Томска,  7 "А" класс          

МБОУ ООШ № 39 г. Томска,  2 "А" класс         

МБОУ ООШ № 39 г. Томска,  6 "В" класс          

Информация подготовлена отделом национальной и иностранной литературы «Содружество», тел. (3822) 26-56-69

Оставить комментарий