г. Томск, пр. Фрунзе, 92а,   ☎ - (3822) 26-56-72   ☎ - (3822) 44-17-71
Письма мастера дзен
пн.- пт.: 10:30 - 19:00
вс.: 10:00 - 18:00
суббота: выходной
санитарный день:
последняя пятница месяца
» » «Герои любимых сказок» 2020. Итоги
31.08.2020
204

«Герои любимых сказок» 2020. Итоги

Возрастная категория: 6+
Подведены итоги Областного конкурса рисунков детских рисунков  «Герои любимых сказок». На конкурс поступило 259 рисунков из города Томска и районов области: Бакчарский, Верхнекетский, Зырянский, Кожевниковский, Молчановский, Первомайский, Тегульдетский. Благодарим юных художников и их руководителей  за активное участие в конкурсе. Желаем новых творческих идей и успехов во всех начинаниях. Работы, представленные на конкурс, оценивались жюри по номинациям: «Герой литературной сказки», «Герой народной сказки», «Лучший рисунок». Результаты конкурса и работы победителей представлены на сайте библиотеки.
Дипломы, благодарности и сертификаты можно забрать  по предварительной записи, тел. 8(382 2) 44-17-71, отдел искусств ТОДЮБ.

ПОБЕДИТЕЛИ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-8 лет

Номинация «Лучший рисунок»
I место Власова Елена, 8 лет. «Добрый доктор». г. Томск

Номинация «Герой литературной сказки»
I   место Семёнова Полина, 8 лет. «Последняя ночь с Мурёнкой». г. Томск
II место Денисов Андрей, 7 лет. «Жар-птица». г. Томск

Номинация  «Герой народной сказки»
I место Вольтер Арина, 8 лет. «Теремок». г. Томск
I место Датский Андрей, 8 лет. «Сказочный мир». г. Томск
II место Калачева Софья, 8 лет. «Василиса-царевна». с. Тимирязевское
III место Хабаров Глеб, 8 лет. «Колобок». Верхнекетский район
III место Палагина Алиса, 7 лет. «Баба-яга». Зырянский район

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 9-11 лет

Номинация «Лучший рисунок»
I место Ушакова Ульяна, 11 лет. «Герда и олень». с. Тимирязевское
I место Максимова Алина, 11 лет. «Совушка-мудрая головушка». Бакчарский район 

Номинация «Герой литературной сказки»
I место Степанова Виталина, 9 лет. «Сказка о щелкунчике». с. Тимирязевское
II место Бакасова Екатерина, 11 лет. «Три девицы под окном». с. Тимирязевское 
II место Пшеничкина Вера, 11 лет. «Царь Салтан». с. Тимирязевское 
II место Мишагина Елизавета, 10 лет. «Волшебный сон» г. Томск
III место Ершов Артемий, 11 лет. «Русалочка». г. Томск

Номинация «Герой народной сказки»
I место Алёшина Мария, 10 лет. Первомайский район
II место Миллер Георгий, 9лет. «Снегурочка». с. Тимирязевское
III место Бурачкова Варвара 11 лет. «Снегурочка». г. Томск
III место Павлова Анастасия, 11 лет. «Сестрица Алёнушка, братец Иванушка». Бакчарский район

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 12-14 лет

Номинация «Лучший рисунок»
I место Баландина Мария, 13 лет. «Засохшее дерево». г. Томск
I место Бабаева Анастасия 14 лет. «Бильбо и кольцо». г.Томск

Номинация «Герой литературной сказки»
I место Секретова Надежда, 12лет. «Соловей». г.Томск
I место Быковская Виктория, 13 лет. «Сын птицелова». г.Томск
II место Засорин Миша, 14 лет. «Купец». г.Томск
II место Крепких Полина, 12 лет. «Добро побеждает зло». с. Тимирязевское
III место Беликова Екатерина, 14 лет. «Царевна-лебедь». с. Тимирязевское 
III место Собина Алена, 14 лет. «Великан-эгоист». г.Томск
III место Плотникова Надежда, 14 лет. «Великан-эгоист». г.Томск

Номинация «Герой народной сказки»
I место Рогова Софья, 13 лет. «Засохшее дерево г.Томск
II место Чапская Антонина, 14 лет. «Русалки». г.Томск 
II место Комякова Глаша, 14 лет. «Русалочки». г.Томск
III место Иванова Екатерина, 14 лет. «И серые волки ей верно служат..».  г.Томск
III место Королева Елизавета, 13 лет. «Махад». г.Томск
III место Ефименко Дарья, 13 лет. «Ожерелье». г.Томск 
III место Чезганова Анастасия, 14 лет. «Сказочный лес». г.Томск
III место Вараксина Дарья, 13 лет. «Как бедняк гостей принимал». г.Томск

Дипломы в номинации «Герой авторской сказки»
Лиханова Елена, 14 лет, г.Томск
Дворниченко Мария, 14 лет, г. Томск
Шпренгер Алиса, 14 лет, г. Томск
Надреева Дария, 13 лет, г.Томск
Подгайная Лада, 14 лет, г. Томск
Самарина Алина, 12 лет, г.Томск
Обухова Дарья 14 лет, г. Томск
Горбунова Екатерина, 14 лет, г. Томск
Белева Татьяна, 14 лет, г.Томск
Ширинова Кристина, 11 лет, Зырянский район
Перетягина Марина, 12 лет, г. Томск
Курьян Валерия, 7 лет, Зырянский район
Анненкова Полина, 13 лет, Зырянский район
Ильина Елизавета, 11 лет, г. Томск
Яковлева Полина, 10 лет, Зырянский район
Шершнева Арина, 10 лет, Зырянский район
Анненков Александр, 9 лет, Зырянский район
Симонова Мария, 8 лет, Зырянский район
Александрова Виктория, 7 лет, г. Томск
Бугаева Валя 13 лет, г. Томск

Дипломы в номинации «Герой народной сказки»
Чернова Софья, 11 лет, г. Томск
Косьяненко Мария, 10 лет, г. Томск
Литвинова Александра, 7 лет, Кожевниковский район
Кайзер Софья, 9 лет, Кожевниковский район
Барабанов Кирилл, 8 лет, г. Томск
Люст Мария, 13 лет, г. Томск
Патрахина Арина, 13 лет, г. Томск
Латорцева Ксения, 11лет, г. Томск
Першина Ксения, 9 лет, Бакчарский район
Баянова Вероника, 9 лет, г. Томск
Сыркина Алиса, 12 лет, г. Томск
Бондарева Елизавета, 10 лет, Бакчарский район
Чуланов Леонид, 10 лет, г. Томск
Десятскова Алёна, 8 лет, Верхнекетский район
Хорошилова Варвара, 7 лет, Зырянскй район
Останина Варвара, 14 лет, г. Томск
Ягодова Аделина, 13 лет, Бакчарский район
Храмцова Алина, 8 лет, Бакчарский район
Черкашин Илья, 12 лет, Зырянский район
Кондрашева Элеонора, 10 лет, г.Томск
Информация подготовлена отделом искусств, тел. (3822) 44-17-71

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив