г. Томск, пр. Фрунзе, 92а,   ☎ - (3822) 26-56-72   ☎ - (3822) 44-17-71
Письма мастера дзен
пн.- пт.: 10:30 - 19:00
вс.: 10:00 - 18:00
суббота: выходной
санитарный день:
последняя пятница месяца
» » » » Итоги областного смотра-конкурса краеведческой деятельности муниципальных библиотек Томской области «О малой Родине с большой любовью»
2.12.2019
701

Итоги областного смотра-конкурса краеведческой деятельности муниципальных библиотек Томской области «О малой Родине с большой любовью»

Возрастная категория:


Итоги областного смотра-конкурса краеведческой деятельности муниципальных библиотек Томской области «О малой Родине с большой любовью»

Конкурс проходил с марта по ноябрь 2019 г.




На конкурс поступило 27 работ из городов Томска, Асино, Колпашево, ЗАТО Северск, и  районов Томской области: Асиновского, Бакчарского, Зырянского, Каргасокского, Кривошеинского, Кожевниковского, Парабельского, Первомайского, Тегульдетского Чаинского.

Жюри в соответствии с критериями оценки рассмотрело работы, представленные участниками на Конкурс, и приняло решение: 




Признать победителями конкурса библиотеки, набравшие наибольшее количество баллов в каждой номинации по результатам экспертизы материалов:




В номинации «Это наша история»:


1 место:

-МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Чаинского района» Новоколоминский филиал. с. Новоколомино


2 место:

-МБУ «Асиновская централизованная библиотечная система», Библиотека-филиал № 4 с.Ново-Кусково


3 место:

-не присуждать.




В номинации «Мой уголок, тебе с любовью»:


1 место:

-МБУК «Каргасокская Центральная районная библиотека» с. Каргасок

-МБУ «Асиновская межпоселенческая централизованная библиотечная система», Библиотека - филиал № 16. с.Больше-Дорохово

2 место:

-МБУК «Каргасокская центральная районная библиотека», филиал Новоюгинская сельская библиотека. с.Новоюгино

-МАУ «Централизованная библиотечная система Первомайского района», Центральная библиотека. с.Первомайское 

3 место:

-МАУ «Централизованная библиотечная система Первомайского района», филиал № 16 «Туендатская библиотека». с.Туендат






В номинации «В краю родном»:


1 место:

-МБУК «Каргасокская центральная районная библиотека», филиал Нововасюганская сельская библиотека. п. Новый Васюган

2 место:

-МБУК «Каргасокская центральная районная библиотека», Нёготский библиотечно-досуговый центр с.Нёготка

3 место:

-МБУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Зырянского района, Высоковский филиал. с.Высокое





В номинации «Живет в городе волшебник … »: 



1 место:

-МБУК «Межпоселенческая библиотека» Парабельского района, Отдел по работе с детьми. с.Парабель

2 место:

-Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная детская библиотека» ЗАТО Северск


3 место:

-«Каргасокская центральная районная библиотека», Детская библиотека, с. Каргасок 





Библиотеки - победители смотра-конкурса наградить Дипломами I, II, III степени и памятными подарками.


Информация подготовлена организационно-методическим отделом, тел. (3822) 26-56-69

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив