г. Томск, пр. Фрунзе, 92а,   ☎ - (3822) 26-56-72   ☎ - (3822) 44-17-71
пн.- пт.: 10:30 - 19:00
вс.: 10:00 - 18:00
суббота: выходной
санитарный день:
последняя пятница месяца
» » «Мой друг – библиотека» 2021. Итоги
22.03.2021
391

«Мой друг – библиотека» 2021. Итоги

Возрастная категория: 6+

Подведены итоги Областного конкурса творческих работ  «Мой друг- библиотека» - посвящается 30-летию ОГАУК «Томская областная детско-юношеская библиотека». На конкурс поступило 289 рисунков и фотографий из города Томска и районов области: Александровский, Бакчарский, Верхнекетский, Зырянский, Каргасокский Кожевниковский, Колпашевский, Кривошеинский, Молчановский, Первомайский, Томский, Парабельский  Благодарим юных художников и их руководителей  за активное участие в конкурсе и желаем новых творческих идей. Работы, представленные на конкурс, оценивались жюри по номинациям: «Рисунок» и «Фотография». Результаты конкурса и работы победителей представляем на сайте библиотеки. 

Дипломы, благодарности и сертификаты можно забрать  по предварительной записи, тел. 8(382 2) 44-17-71, отдел искусств ТОДЮБ.


ПОБЕДИТЕЛИ 


ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-11 лет


Номинация “Рисунок”

I место Клясюк Виктория, 9 лет, “Книжный рай”, г.Томск

II место Бормотова Мирослава, 11 лет, "Библиотека будущего", Колпашевский район

III место Михайлюк Олег, 10 лет, «Библиотека-сад», Колпашевский район


Номинация “Фотография”

I место Голодаев Андрей, 7 лет, “Я люблю книги”, г.Томск

II место Десятскова Алёна, 9 лет, “Открою книгу - чудеса начнутся”, Верхнекетский район

III место Шабалина Полина, 10 лет, “Книга и спорт рядом идут“, Первомайский район


ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 12-15 лет


Номинация “Рисунок”

I место Паньшина Алиса, 13 лет, “В библиотеке”, г. Томск

II место Тахтабаева Динара, 12 лет, “За книгой”, г. Томск

III место Шарипова Валерия, 14 лет, "Я читаю - не скучаю", Бакчарский район


Номинация “Фотография”

I место Кузьминская Вера, Белянкина Софья, 12 лет, "Подружки", г. Томск

II место Коваленко Лилиана, 13 лет, “Мой маленький автолюбитель”, Верхнекетский район

III место Курзенёв Егор, 12 лет, "Вместе интересней познавать историю", Бакчарский район


ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 16-18 лет


Номинация “Рисунок” 

I место Липовка Анастасия, 17 лет, “Мир вдохновенья”, г. Томск 

II место Кузина Елизавета, 17 лет, Иллюстрация к произведению «Преступление и наказание» Ф.М. Достоевского, г. Томск

III место Трифонова Ольга, 16 лет, Иллюстрация к произведению А.С.Пушкина "Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях", Колпашевский район


Номинация “Фотография”

I место Матвеева Ирина, 17 лет, “Встреча со сказкой”, Александровский район

II место Романовская Алина, 16 лет, “Аптека для души”, Верхнекетский район

III место Черепухина Карина, 16 лет, “В библиотека не только читаем, но и в игры разные играем”, Колпашевский район


Дипломы в номинации “Рисунок”:

Чичурко Татьяна 9 лет, г.Томск

Баранская Дарина, 8 лет, г.Томск 

Ткаченко Оксана, 15 лет, г.Томск

Рубан Светлана, 13 лет, Колпашевский район

Бабаева Анастасия, 15 лет, г.Томск

Мотвиенко Инна, 14 лет, Зырянский район

Лахно Алика, 14 лет, Колпашевский район

Алешин Матвей, 9 лет, г.Томск

Судачкова Диана, 12 лет, г.Томск

Копосова Анна, 12 лет, г.Томск

Шмакова Екатерина, 15 лет, г.Томск

Кайзер Софья, 10 лет, Кожевниковский район

Коршиев Иван, 9 лет, г.Томск

Барзылова Мария, 10 лет, г.Томск

Алиев Рамин, 13 лет, г.Томск

Денисов Андрей, 8 лет, г.Томск

Петров Максим, 13 лет, Бакчарский район

Павлова Анастасия, 11 лет, Бакчарский район

Козлова Виктория, 13 лет, г.Томск

Ли Дмитрий, 12 лет, г.Томск


Дипломы в номинации “Фотография”:

Малькова Эмилия, 7 лет, Бакчарский район

Симонова Мария, 9 лет, Зырянский район

Колобов Андрей, 9 лет, Зырянский район

Нужина Полина, 8 лет, Бакчарский район

Музолевская Елизавета, 11 лет, Колпашевский район

Пеленицын Данил, 9 лет, Первомайский район

Дуреев Захар, 8 лет, Бакчарский район

Баранов Михаил, 8 лет, Бакчарский район

Захаров Илья, 10 лет, Верхнекетский район

Чухлебов Владислав, 7 лет, Верхнекетский район

Егиян Константин, 8 лет, Кривошеинский район

Гольдберг Ева, 8 лет, г.Томск

Шемякин Егор, 10 лет, Верхнекетский район

Лявер Ксения, 7 лет, Верхнекетский район

Куликова Эльвира, 10 лет, Зырянский район

Бортникова Карина, 9 лет, Зырянский район

Фролов Семён, 9 лет, г.Томск

Хребин Всеволод, 11 лет, Верхнекетский район

Козырева Ульяна, 10 лет, Верхнекетский район

Табоков Данил, 11 лет, Бакчарский район


Поощрительные дипломы в номинации “Открытка”:

Водянов Дмитрий, 13 лет, г.Томск

Ибирьянова Янина, 13 лет, г.Томск

Домрачева Диана, 12 лет, г.Томск

Хайдарова Лилия, 13 лет, г.Томск

Штурманова Софья, 12 лет, г.Томск

Лукашонок Виктория, 13 лет, г.Томск

Трибус Эльвира, 12 лет, г.Томск

Меньшова Варвара, 12 лет, г.Томск

Романова Екатерина, 13 лет, г.Томск

Рагулин Евгений, 16 лет, г.Томск

МОДОУ №63. Группа "Ромашка". Группа "Смешарики". Воспитатели: Г.Р. Абсалямова, Т.А. Трушлякова
Информация подготовлена отделом искусств, тел. (3822) 44-17-71

Оставить комментарий