11.11.2025
117
«С Алисой по Стране Чудес»
Возрастная категория: 6+
9 ноября в клубе «Воскресенье» состоялось литературное творческое занятие для детей и их родителей «С Алисой по Стране Чудес», посвящённое известной книге Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес».
«Алиса в Стране Чудес» - книга, которую читает весь мир и объединяет взрослых и маленьких детей. Алиса - главная героиня книги, маленькая любознательная, с причудливо - логическим складом ума, хорошо воспитанная девочка, которая, погнавшись за Белым Кроликом, падает в кроличью нору и начинаются её удивительные приключения в Стране Чудес. Она попадает в самые необычные ситуации, решает множество занимательных задач и знакомится с интереснейшими героями. Тот, кто читал книгу, никогда не забудет Белого Кролика, Чеширского кота, Червонную Королеву и других героев сказки Льюиса Кэрролла, настолько живо, ярко и интересно автор создал эти образы.
На мероприятии дети и их родители совершили удивительное путешествие с Алисой в Страну Чудес, ответили на вопросы литературной викторины, вместе прочитали первую главу и сделали своими руками красивые альбомы с любимыми героями.
Информация подготовленa отделом обслуживания, тел. (3822) 26-56-72
Полезная информация:








